Расшифровка анализов

Собираюсь сдавать заново анализы. Нашел кое какие старые. Есть ли в них, что то, на что надо обратить внимание, так как у терапевта не был после анализов. Возможно надо какие то уточняющие анализы сдать

Здравствуйте, прикрепите результат анализа

Хайшат, здравствуйте, прикрепил.
А вот чуть раньше рассказал, что меня мучает
https://sprosivracha.com/questions/540855-urolog-kardiolog-ili-psihoterapevt">https://sprosivracha.com/questions/540855-urolog-kardiolog-ili-psihoterapevt">https://sprosivracha.com/questions/540855-urolog-kardiolog-ili-psihoterapevt

Здравствуйте. В связи с чем решили обследоваться? Есть жалобы?

Принятый ответ

Евгений, добрый день! По приложенным к вопросу анализам ничего страшного нет. Лишь признаки недостаточного питьевого режима. По ЭКГ блокада ПН Пучка Гиса-вполне распространённое явление (сам с таким хожу, занимаюсь спортом). Конечно желательно смотреть свежие данные обследования. В общем, рекомендую Вам сначала сходить на очный осмотр к кардиологу (в первую очередь исключить проблемы с сердцем, несмотря на то что кардиолог на данном сайте рекомендовал посетить другого специалиста; пока психотерапевта оставляйте на второй план). С кардиологом уже решать вопрос о необходимости сделать Вам ЭКГ, холтеровское мониторирование (как раз будет видно, что происходит с самим сердцем во время нагрузки), возможно УЗИ сердца, из анализов ОАК, ОАМ, биохимические исследования (АлАТ, АсАТ, КФК, ЛДГ, Липидограмму, Натрий-уретический пептид, калий, натрий, кальций, магний). Питьевой режим продолжайте соблюдать, так как это очень важная составляющая для Вашего здоровья. С уважением, Евгений!