Результаты анализов

22 декабря 2020 года переболел COVID-19. 07 июля 2021 года сдал анализы Количественное определение антител класса IgG к RBD-домену спайкового (S) белка SARS-Co-V-2, пре- и поствакцинальные Результат 235,3 AE/мл Вопрос? Что это значит? Достаточно ли у меня антител?

Принятый ответ

Добрый день. Результат хороший. Антител достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Екатерина, через какое время необходимо сдать анализы повторно? И необходимо ли прививаться на данном этапе?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу, ранее переболели, антитела имеются и защищают Вас от повторного заражения.
Вакцинацию с таким титром антител можно отложить до осени.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас хороший, напряжённый иммунитет, который защитит вас на 6 мес, затем антитела пересдать