Повышенное давление

Здравствуйте.2020 году в мае у меня поднялось давление и потеряла сознание. Сделали мрт головы , оказалась сужились сосуды, назначили лечение. Каждый месяц первый и второй день поднималось давление до 150. Получала никотиновую кислоту а потом пентоксифиллин 5мл на 100мл физ раствора внутри вено 10 дней . После лечение стало нормально , потом я забеременела, во время беременности давление не поднималось, только на 9 месяце давление поднималось до 120,130 . Родила 22 июня 21 года, теперь давление поднимается до 150,160. Сейчас получаю лечение так как лохии прекратились через неделю после родов, оказывается остались сгустки крови, почистили и назначили окситоцин, цефазалин, ферсинол ампулах. Сейчас я кормлю. Что мне делать? Кому обращаться?

Доброе утро! Вам необходим приём допегита по 1т три раза в день (пока кормите) под контролем АД