Возможна ли беременность от спермы на пальцах девственница?

Мне 19, я девственница, полового контакта с молодым человеком не было, были лишь оральные ласки и петтинг, во время которого на его пальцах было небольшое количество спермы (так вышло). (все это произошло за день до того момента, когда должны были быть месячные) Сейчас задержка 6 день, при этом есть белые творожистые выделения как при молочнице. Пила до этого антибиотик, т. К. Болела. Подскажите возможна ли беременности, потому что в разных источникам написано по-разному. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Беременности быть не должно. Раньше задержки случались? Обратитесь к своему гинекологу и чтобы сдать мазок на бактерископию, если это молочница, а она вполне могла спровоцироваться приемом антибиотиков, ее надо лечить. Если задержка не в первый раз, нужно сделать узи органов малого таза, проверить гормональный фон.