Результаты флюорографии после пневмонии — вопрос №549361
Добрый день. Подскажите, заболела ковид. В результате двухсторонняя пневмония. Назначили лечение цефтриаксон 10 дней и дексаметазон 4 мг один раз в день, 7 дней. Сенгодня сделала повторную флюорографию. Результат, легочные поля без инфильтративных теней, легочный рисунок в базальных отделах усилен, корни лёгких малоструктурны. Синусы свободны. Подскажите, что это значит? Я её пролечила или все таки нет? Температура 37 к вечеру поднимается
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!