Мучает изжога
Добрый день! Подскажите. пожалуйста, можно ли долгое время принимать препарат "Эманера"? Уже почти два года от изжоги по утрам принимаю его. Можно ли заменить нольпазой? До этого 3 года пил Омез. СПАСИБО!
ЗдравствуйТ! Длительно принимать препараты этой группы не рекомендуется, они обладают определенными побочными эффектами. Необходимо искать причину изжоги и устранять ее..