Вакцинация онкобольного в ремиссии — вопрос №552937
Я перенесла несколько операций на молочной железе с 2002 года, последняя 6 лет назад, удалена правая, левая органосохранная после лучевой и химии, 5 лет принимала аромазин, 2года как сняли. Аутоимунный тереозит (извините, если с ошибкой), наблюдение. Работаю в школе, возраст 61 год. Понимаю, что надо, но можно ли приваться ? И чем лучше?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!