Вакцинация онкобольного в ремиссии

Я перенесла несколько операций на молочной железе с 2002 года, последняя 6 лет назад, удалена правая, левая органосохранная после лучевой и химии, 5 лет принимала аромазин, 2года как сняли. Аутоимунный тереозит (извините, если с ошибкой), наблюдение. Работаю в школе, возраст 61 год. Понимаю, что надо, но можно ли приваться ? И чем лучше?

Елена, здравствуйте!!
Если сейчас нет никаких данных за рецидив и прогрессирование основного заболевания абсолютных противопоказаний нет!! Никаких исследований у онкобольных не проводилось!! Но у каждого человека все индивидуально, решать только Вам!!