Как вызвать месячные раньше срока
Подскажите пожалуйста как с минимальным вредом для организма вызвать месячные на 20-21 день цикла. Цикл 29 дней, стабильный. КОК не принимаю и желательно не хотела бы начинать. Возможно ли это вообще?
Здравствуйте, Людмила. Когда был первый день последней менструации, когда ожидаете следующую, на какой день хотите перенести?
Адэль, последняя менструация началась 10 июля. Следующая должна быть 8 августа. Хотела бы чтобы началась 29 июля.
Цикл из 19 дней, это очень мало. Может не получится, потому что эндометрий не пройдёт всех своих фаз. Есть вариант попробовать дюфастон, с 11-го по 20-й день цикла, тогда менструация может прийти с 21-го по 23-й день цикла. Но гарантий нет, потому что к 11-му дню цикла эндометрий ещё может быть тонким, и на дюфастон просто не отреагировать
Здравствуйте а скажите пожалуйста когда у вас был первый день последней менструации и какой сейчас день цикла?
Светлана, последняя менструация началась 10 июля. Сейчас 8 день цикла.
Но только получается принимайте Дюфастон с 11 дня цикла по 10 мг 2 раза в день 10 дней и на отмену прийдут месячные, а больше никак.
Кровеостанавливающие абсолютно никак не повлияет на отмену менструации, а только будут мешать отторгаться эндометрию, что может привести к последствиям
Здравствуйте. На 20-21 может не получиться, но если начнёте прием Дюфастона по 1 таблетке 2 раза в сутки с 14 по 21 день цикла, то на 22-23 может получится
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак. На 21 день цикла у Вас будет всего 5 день после овуляции. Если вызывать менструацию, то подавится овуляция и дальнейшме месячные предсказать невозможно.
Лучше во время месячных принимайте Транексам по 500-1000 мг 3-4 раза в день. Менструация пройдет очень скудно, в виде мазни.
Здравствуйте. Начните Дюфастон с 11-25 день цикла,,месячные начнутся на отмене через 3-4 дня