Длительное время температура

Что делать?Отец,73 года,диабетик. двусторонняя бактериальная пневмония на КТ. Поражение лёгких до 10%. Принимали 7дней Супракс,Аугментин.Сепрацеф. Температура держится от 36,7 до 38 уже 14дней. Сатурация 96-97

Здравствуйте. Желательно стационарное лечение или начинайте Дексаметазон 8 мг в/м в сутки 5 дней, следите за сахарами, при повышении увеличьте дозу гипогликемических препаратов.

Дайте ему отвар шиповника, содовое питьё и мукалтин, этого будет достаточно для выздовления. Пусть гуляет на свежем воздухе, дышит полной грудью, вибрационныонный массаж сам себе делает, чтоб скорее выздороветь.