Зуд во время лечения эльжиной н.6

Здравствуйте. У меня эндоцирвицит. Гинеколог прописала трихопол и эльжину. После трихопола началась молочница. Начала ставить эльжину (пока только первая таблетка), зуд ужасный и жжение (прошли через полчаса после введения таблетки). На утро зуд и жжение снова повторились, после выделения от таблетки и продолжаются периодически. Стоит ли потерпеть и продолжить лечение? Мой гинеколог в отпуске.

Добрый день! При таких симптомах надо прекращать приём свечей. Вы сдавали какие-то анализы?