Что делать если после приема тироксина я засыпаю на ходу

Тироксин назначили18 дней назад. Принимаю 100мкгр каждое утро. Ночами бессоница, а после приема тироксина засыпаю на ходу. Как быть,если терапевты настаивают на выходе на работу. Можно принимать вечером

Если вам так будет удобнее, то можно принимать вечером, при условии что вы не кушаете за 4 часа до сна.

Перед сном натощак принимаете препарат и ложитесь спать, пр. этом до этого вы 4 часа не кушали

Здравствуйте. Тироксин не вызывает сонливости. Наоборот, он тонизирует организм. Какой ТТГ был до назначения тироксина? Какой у Вас ферритин крови?