Если при приеме регулона тошнит
Здравствуйте принимаю регулон 5 день ,у меня тошнота.Можно ли перейти на другой препарат и какой , не делая перерыва в приемах . Препарат Линдинет не подошел т.к. были кровянистые выделения во время приема этого препарата.Спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте принимать таблетку максимально близко к отходу ко сну для минимизации побочных эффектов.
К сожалению, заменить препарат, не допивая пачку невозможно.