Консультация диетолога /

Правильно ли я делаю — вопрос №55833

Здравствуйте, мне 23, рост 173-174 чуть больше года назад весил около 100кг, начал правильно питаться, сейчас вешу 66 кг, но не все результаты были достигнуты. Очень беспокоит обвисшая кожа в нижнем районе живота (и на спине в том же нижнем районе) ее не так много (хоть и больше чем кажется), но меня напрягает
питаюсь 6 раз в день. вот мой средний рацион (от 1400 до 1700 ккал)
1 – Два сырника из обезжиренного творога, запечённые мюсли.
2- 120-150г. мясо (курица белое мясо/ обезжиренная свинина/ индейка/ либо рыба(треска)), 50-100г рис/макароны тв.с./картошка приготовленная на пару, немного овощей
3. еще столько же мяса, овощи
4. два банана, греческий йогурт (менее 4% жирности)
5. Творог мягкий обезжиренный
6. за час до сна 440-450мл кефира 3%
С каждым приемом пищи выпиваю 450мл воды, кроме 1 и 6 приема пищи. В 1 выпиваю чай. + пью омега 3,6,9
выполняю разного рода тренировки 2 раза в неделю силовые подтягивания, брусья и пресс в равном количестве, 1 раз в неделю чисто пресс 40 минут (упражнения: подъем корпуса с согнутыми поднятыми коленями, в положении планка подъем коленей, подъем ног лежа на спине, велосипед, наклон корпуса с гантелями. каждое упражнение делается по 45 сек без перерыва, 8 подходов, перерыв между подходами 10 сек, между упражнениями перерыв порядка 30 сек. Кроме планки, периодически начинают болеть плечи, и на пару секунд останавливаюсь и отдыхаю, после чего продолжаю по плану)
И 2-3 кроссфит 45 минут (на этих тренировках вторую неделю уже обмазываюсь кремом с экстрактом зеленого чая и что то там еще, заматываюсь пленкой одеваюсь в несколько футболок и кофт).
полтора месяца назад закончил 3х месячный период буча (в белковые дни 900-1000 ккал, углеводный около 2000 ккал, смеш 1600-1700 ккал) судя по показанию весов с анализатором, процент жиру упал с 20,5% до 14% (хотя мне кажется они не много приуменьшают)
сейчас судя по тем же весам около 14,5%.
Так вот вопрос, примерно через 3-4 недели планирую снова месяца на 2-3 вернуться к бучу..Так вот, есть ли в этом смысл? Может стоит что то другое попробовать или изменить? И в вопросах тренировок и питания
в правильном направлении я двигаюсь? есть ли советы какие

Диетолог
Дмитрий, Вы красавец! Занялись вы собой по полной программе. По поводу БУЧ, не рекомендую применять в вашем случае эту систему. Лучше полноценно питайтесь разнообразной пищей. Белки, Жиры и Углеводы должны быть вместе и одно без др. не усваивается! Вам необходимо больше белковой пищи, но углеводы и жиры полностью не исключайте. Молочные продукты не нужно категорично покупать полностью обезжиренные. Я сейчас пишу Спортивную программу питания, можем обсудить, спишемся в личке.