Беременная
При прохождении плановых специалистов по беременности, эндокринолог прописал мне Л-тераксин 75 мг основываясь на анализах крови на гормоны. Немного превышало норму. Сейчас же после повторного анализа на гормоны, выяснилось, что показатели ттг упали до 0,009. Гинеколог отменила мне л-тераксин полностью. Кроме него ещё пила фемибион 2. Вопрос: л-тераксин не пить или же снизить дозировку? До беременности никаких проблем с щитовиткой не было.
Здравствуйте. Пить не нужно, у вас и так низкие показатели ТТГ, упадут еще больше.Но лучше сходите к эндокринологу. Вы в течении беременности лучше контролируйте этот гормон.
Василиса, Здравствуйте! Данный вопрос решается индивидуально на очной консультации с вашим эндокринологом!