Что за сыпь — вопрос №559210
Здравствуйте, хочу узнать, что за высыпания у ребёнка по всему телу.
21 июля, обнаружила у своего ребёнка (3 года) сыпь на руках, ногах, ступнях, ладонях, на попе и во рту. На животе нет ничего. Выглядят как просто прыщики, красного цвета. Вечером поднялась температура до 37.5, жаропонтжающее не давала, только капли от аллергии "Зиртек" по сей день ничего не проходит, температура больше не поднималась. К врачу обращались, но ничего вразумительного не сказал. Ребёнок переодически жалуется на зуд.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!