Консультация covid-19 /

Не могу понять результаты теста — вопрос №559388

Добрый вечер. Помогите расшифровать результаты теста. Коэффициент позитивности 25.3
Антителак короновирусу Sars cov-2, спайковый белокIgG, количественно 95.9 мл. Т.е я пепеболела или болею в настоящее время

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер! Переболели.... Приложите результат
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, анализы говорят о наличие у вас иммунитета, то есть ранее вы сталкивались с коронавирусом
Принятый ответ

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Ирина вы переболели !
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Наиболее вероятно переболели
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, у вас есть иммунитет, вы переболели
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу, могу лишь сказать что у Вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции, которой по всей видимости, вы переболели ранее. Если есть симптомы в данный момент, можно выполнить пцр тест.
Терапевт
Здравствуйте.
Это результаты двух анализов? Прикрепите анализы к вопросу.
Клиент
Сергей, сначала я сдавала 15 июля, затем мне позвонили 20 июля и сказали чтобы я сдала еще на антитела.
Терапевт
Первый анализ не получился из-за технической ошибки. Нет, по данным анализам нельзя сказать как давно Вы переболели. Анализ говорит только о том, что у Вас есть иммунитет к коронавирусной инфекции.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитет есть, следовательно, вы переболели. Если есть симптомы необходимо выполнить ПЦР мазок на ковид.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Да, согласно этим результатам -переболели!
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По динамике анализов вы сейчас болеете, недавно заразились. Пцр не сдавали?