Расшифровка анализов
Добрый день. Назначили сдачу анализов, на обследование при вакцинации от коронавируса. Пришли по клинике результаты с отклонениями, сдавала на 5 день менструации. Подскажите, о чем говорят такие отклонения от нормы?
Здравствуйте, по общему анализу крови значимых изменений нет, признаки перенесенной вирусной инфекции вакуинироваться можно
ЗДравствуйте!
Ничего критичного в анализах нет.
Такие отклонения возможны при контакте с вирусной инфекцией, возможно даже бессимптомном. Вакцинироваться можно!
Здравствуйте. Ничего страшного в анализе нет, признаки перенесеной вирусной инфекции. Вакцинироваться можно
Здравствуйте, изменения незначительные, вакцинироваться можно
Здравствуйте Влада, немножко выше нормв эозинофилы такое бывает при аллергиях или гельминтах, так все без существенных изменений!
Здравствуйте!
У Вас типичная картина крови после ковид: понижены леейкоциты, повышены лимфоциты.
Советую сдать кровь на иммуноглобулины М и G к короновирусу.
Возможно недавно переболели.
Здравствуйте!
По анализу признаки вирусной инфекции
Повышены эозинофилы, что может свидетельствовать об Аллергии или глистной инвазии, скажите аллергия есть сейчас у вас?
Анна, да, есть.
Атопический дерматит
Принятый ответ
Тогда на данный момент вакцинация противопоказана
Вакцинироваться при отсутствии Аллергии, и при отсутствии симптомов орви
Анна, спасибо. Буду иметь ввиду.
Добрый день! Это незначимых колебания, можно вакцинироваться
Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции.