Боль в ноге

Первый день болела поясница, потом боль стала спускаться ниже и уже третью неделю болит нога: то бедро, то на сгибе колена, то дальше внизу при ходьбе. Особенно после лежания или сидения. Пью и мажу нурафен, но нога не проходит. Хотя спать и вставать стало полегче.

Надежда, здравствуйте. Это у Вас воспаление седалищного нерва.
Нужно МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Ксефокам 8 мг по 1 таб утром, вечером после еды 5 дней
Омепразол 20 мг по 1 таб ща 20 мин до еды 5 дней
Нейробион по 1 таб 3 р в день 10 дней.

После снятия болевого синдрома начните делать зарядку. Не поднимайте тяжести.