Консультация педиатра /

Каждый месяц температура 39.2 — вопрос №561386

Здравствуйте. Моей дочери 2,4 года. В конце мая поднялась температура без других симптомов до 38.6. Сдали анализы, назначили Аугментин
В июне так же, температура 39.6 стоматит. Плохо сбивалась, анализы и снова Аугментин. И сейчас температура 39.3. Какие еще анализы можно сдать? К кому бежать плохо сбивается.

Педиатр, Врач УЗД
Добрый день! А кроме температуры, какие ещё жалобы? Какие анализы сдавали?
Клиент
Елена, сдавали оак, оам пока что

Клиент
Елена, в мае были чуть чуть сопли, а в июне стоматит, десна были опухшие и кровили, а сейчас ничего.
Но у нас с рождения запор и год назад начали высыпания выходить, атопический и на голове себорейный дерматит. Но думаю они тут не причем.
Педиатр, Врач УЗД
Вам антибиотик назначали после анализов?
Клиент
Елена, да. Показывает что бактериальная. И сегодня так же
Педиатр
Здравствуйте!
А какие анализы вы вообще сдавали?
Клиент
Юлия, сдавали оак, оам пока что. Какие еще анализы можно сдать?
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ИФА метод Антитела класса IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgM VCA)(методом ИФа)

Антитела класса IgG поздние
нуклеарному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgG NA)(методом ИФА)

Антитела класса IgG к предраннему антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgG EA)(методом ИФА)и

Anti-HSV-IgG (Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV-1, 2)
Anti-HSV-IgМ (Антитела класса IgМ к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV-1, 2)

Anti-CMV-IgG (Антитела класса IgG к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV)
Anti-CMV-IgM (Антитела класса IgM к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV)

Anti-Toxo-IgG/M (Антитела класса IgG / M к Тoxoplasma gondii)

Anti-Chlamydia tr.-IgG/M  (Антитела класса IgG/M  к Chlamydia trachomatis)

Anti-Mycoplasma hominis-IgG / M(антитела класса IgG/M к Mycoplasma)