Что вас беспокоит?

Что делать, если мочевины вообще нету в анализе крови?

Здравствуйте, сдавала анализ крови и всё в норме, кроме мочевины. Она вообще отсутсвует. Это опасно, из-за чего может быть и что теперь делать?У меня есть хроническое заболевание. Камни в желчном пузыре.

26 Июля 2021·Просмотров: 545·Настя

Добрый день. Что значит - вообще нет? Самого показателя нет? Так вам, наверное, вообще его просто не делали. Не внесли в список необходимых для сдачи показателей.

Ольга, нет назначали вроде, но стоит прочерк. Или просто такого не может вообще быть? Может ошиблись.

Нет, это означает, что просто не делали. Либо не было все-таки в назначениях, либо не было реактива.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.