Анализы ребёнку 8 месяцев

Здравствуйте, дочка 8 месяцев, вес 8,800 Сдали кровь расшифруйте пожалуйста все ли нормально Гемоглобин 11,3г/дл Сегментоядерные нейтрофилы 9% Нейтрофилы 10% Лимфоциты 81% Ребёнок получает прикорм

Здравствуйте.
Вам необходимо переадресовать вопрос педиатрам.
С уважением, Сергей Николаевич.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы соответствуют возрасту, всё нормально, не переживайте

Екатерина, спасибо огромное)

Здравствуйте! Анализы в норме, соответствуют возрасту, можете быть спокойной

Екатерина, спасибо огромное)а гемоглобин низковатый?

Принятый ответ

Абсолютно нет, для такого возраста норма от 100 грамм на литр, а у вас 113 грамм на литр

Екатерина, благодарю)

Здравствуйте. Анализы в норме.

Марина, спасибо)

Здравствуйте, анализы в пределах нормы, не волнуйтесь

Анна, спасибо)