Антитела к COVID — вопрос №562739
Помогите с расшифровкой анализа на антитела.Болею четвертую неделю,ПЦР отрицательный,ставят ОРВИ.Самостоятельно сдала тест ИФА: IgG положительно 12,941,IgM положительно 8,824.Терапевт говорит что это антитела на перенесенный ещё в январе ковид,а не недавнее заболевание.Прав ли он,и можно ли мне сейчас прививаться??
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!