Анализы расшифровать

Получил анализы мочи и крови, но все врачи заняты и некому расшифровать... Понять а норме они или нет, к кому могу обратиться? Есть фото! Кто сможет помочь? Проконсультировать... Спасибо, заранее благодарен за ответ...

Добрый день. Прикладывайте, конечно. Но в бесплатном вопросе вы фото приложить не сможете. Либо переписать от руки с референсными нормами вашей лаборатории, либо оформить платный вопрос.