Творожистые зелёные выделения.
Здравствуйте. 22.07.21 была операция по удалению флегмоны на ягодице. Сейчас принимаю антибиотики. Могли ли они спровоцировать зелёные, творожистые выделения из влагалища? Выделения появились через сутки после операции, они без запаха, зуда,жжения и температуры нет. Сейчас Нет возможности пойти к гинекологу, т. к рана открытая, большая 10/5 см,швов нет. Не смогу лечь на кресло, потому что хожу и сижу с трудом
Здравствуйте, да. На фоне приема антибиотиков может развиться Кандидоз (молочница), либо бактериальный вагиноз влагалища.