Как понять данные анализов
Добрый день! вчера и сегодня принимала регулон, после получения отменили, но давление, сводит икры ног осталось , неделю принимала фолифебин, гемоглобин все равно падает, пульс больше 100 каждый день 2 недели, состояние каждый день хуже, падаеь очень сильно зрение
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам железодефицитная анемия легкой степени. Лучше сдавать анализы в одной лаборатории , а не в разных.
Гемоглобин у Вас не падает. Держится на одном уровне.
Д димер повышен почти в 2 раза.
В связи с чем назначили регулон, какой диагноз по гинекологии, не кровите?
Светлана, аденомиоз, кровотечение , но не очень обильное
Светлана, и t сейчас 37,3
Светлана, пульс частый не могу получить ответ к какому врачу идти( эндокринолог, генеколог, ЭКГ было)
Вам в первую очередь, конечно, нужно идти к гинекологу.
Решать вопрос с кровотечением.
Пока оно будет , будет снижаться гемоглобин , и соответственно будет частый пульс.