Повышеный билирубин

Здравствуйте у нас такой вопрос у нас был повышен билирубин 60 ездили на консультации к гастроэнтерологу прорисали таблетки вчера сдали анализ пришёл результат 68.99 пришлось отменить операцию подскажите что делать

Здравствуйте! КАкие значения общего и прямого билирубина? остальные показатели биохимии крови (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) в норме? УЗИ брюшной полости делали? Какие лекарственнеы препараты принмал? Какая операция планируется? Ранее были повышения билирубина?