Кожные высыпания — вопрос №565880
Доброго дня)
С этого лета стали беспокоить непонятные высыпания на коже. В основном они на груди, плечах и лице. Сильнее после солнца и работы, когда потею.
Постоянно обложен язык, но это уже давно. Временами чувство дискомфорта в жкт, хотя правильно питаюсь.
Возможно целесообразно сдать анализы на каких-нибудь паразитов/нехватку витаминов/почистить кишечник?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!