Прививка от короновируса
Здравствуйте, стоит диагноз хронический пиелонефрит. Недавно сдавал анализы, врач сказал что показатели в норме. По узи заключение было следующие: «Диффузные изменения в паренхима почек. Камень правой почки. УЗ признаки утолщения стенок мочевого пузыря. Гипертрофический цистит?» На сколько это является противопоказанием к прививке?
Принятый ответ
Здравствуйте,ни на сколько.
Прививку сделать можно и скорее даже нужно)
так как болезнь почек отяготит в случае заражения ковидом ваше состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте, прививку можно делать, у вас противопоказания к прививки нет)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если цистит вне обострения, прививаться можно.
Все остальное не является противопоказанием к вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если хронические заболевания в стадии ремиссии, то Противопоказаний нет