Прививка от короновируса

Здравствуйте, стоит диагноз хронический пиелонефрит. Недавно сдавал анализы, врач сказал что показатели в норме. По узи заключение было следующие: «Диффузные изменения в паренхима почек. Камень правой почки. УЗ признаки утолщения стенок мочевого пузыря. Гипертрофический цистит?» На сколько это является противопоказанием к прививке?

Принятый ответ

Здравствуйте,ни на сколько.
Прививку сделать можно и скорее даже нужно)
так как болезнь почек отяготит в случае заражения ковидом ваше состояние.

Принятый ответ

Здравствуйте, прививку можно делать, у вас противопоказания к прививки нет)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если цистит вне обострения, прививаться можно.
Все остальное не является противопоказанием к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если хронические заболевания в стадии ремиссии, то Противопоказаний нет

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать