Можите подобрать мне диету?

добрый вечер скажите вы можите подобрать мне диету? очень хочу похудеть. После 2 родов очень сильно поправилась. мой рост 170 и вешу я сейчас 95 кг. Хотелось бы сбросить лишний вес и прийти в норму. Помагите пожалуйста?

Здравствуйте,ожирение это отдельная тема,оно бывает разное.если избыточная масса тела связана с переедание и мало подвижным образом жизни то рекомендован стол №1 по Певзнеру.А если снязано с гормональными нарушениями,тогда эндокринолог Вам в помощь.Здоровья Вам.

Здравствуйте, сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы