Похудение
Скажите,что делать,если я хочу похудеть,а не могу,мне 17 лет.Когда я ем,вес стоит на месте или наоборот подымается,когда мало ем,вес подымается,когда не ем, тоже подымается, что делать? Может какие-то таблетки купить? Сходить к диетологу не могу, так как в моем городе его нет сейчас, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Напишите свой рост- вес, для рассчёта индекса массы тела. Для начала сбалансируйте питание и физическую нагрузку. Питание 5-6 раз в день, небольшими порциями по 150-200 гр, основное- овощи и белок (рыба, курица, яйцо, говядина). Всё тушить, запекать, варить. Последний приём пищи- за 4 часа до сна. Вода 1,5-2 л в день. Ограничить сладкое, фрукты, каши, сладкие напитки. Сдать кровь на гормоны- ТТГ, Т4 св, пролактин, общ. тестостерон, прогестерон.