У ребенка болит нос
Ребенок 2.10 месяцев жалуется на боль в носу. Насморка нет. Околоносовые пазухи чистые- делали снимок. Последнее время стал отказываться от еды, показывая на нос, хнычет и показывает на нос. Словами не может объяснить, как именно болит и где. Первый раз жалоба возникла, когда сильно закружился на карусели на площадке во дворе. Не знаю, могло ли это стать причиной появления этой боли. Что это может быть?
Добрый день! А лор осматривал ребенка? Горло не беспокоит ребенка? Нет стоматита?
Елена, лор и стоматолог смотрели. По части Лора ничего. Мы 4 месяца назад удалили передний зуб. Но стоматолог сказал, раз другие зубы не поменяли, значит внутри все нормально и боли быть не может
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ЛОР врач осматривал полость носа, аденоидита нет?
Яна, лор и стоматолог смотрели. По части Лора ничего. Мы 4 месяца назад удалили передний зуб. Но стоматолог сказал, раз другие зубы не поменяли, значит внутри все нормально и боли быть не может
На самом деле очень странно, если болит область носика значит там что-то беспокоит. попробуйте еще раз ЛОР врача посетить другого, для альтернативного мнения. и пройдите глазное дно у офтальмолога.
Яна, спасибо!
Принятый ответ
Совсем не за что. Не болейте.
Скорее всего этг аденоиды,необзодимо лечение у отоларинголога
Здравствуйте.
По осмотру ЛОР врача отклонений не было?