Обследование перед вакцинацией

Доброго времени суток! Как и у большинства людей встал вопрос вакцинации против Ковид на работе. Вопрос заключается в следующем, с ранних лет хронический пиелонефрит. Также есть фиброма( предлагали операцию по ампутации матки - отказалась), периодически появляется крапивница( не определяла на что такая реакция организма).надо ли вакцинироваться?

Принятый ответ

Здравствуйте, если в данный момент нет обострений этих состояний, то можно. Желательно перед прививкой сдать общий анализ крови и мочи

Екатерина, спасибо

Здравствуйте. Вакцинироваться можно

Здравствуйте, если на данный период времени ничего не беспокоит, то можно вакцинироваться