Увеличена печень, поджелудочная, беспокоят жидкий стул
помогите с лечением : более 3 мес беспокоят жидкий стул. По УЗИ увеличена печень, поджелудочная железа. Мне 25 лет. Анализы общие крови и биохимические в пределах нормы. Раньше в детстве была экзема, сильные запоры.
Принятый ответ
Лучше прикрепите результаты обследования, и делали ли колоноскопию ,если запоры
Если жидкий стул, то копрограмма 2.кал ная /г и простейшие 3.фекальный кальпротектин 4. колоноскопия+биопсия.
Сейчас стоп диар 200 мг 4 раза в день 5 дн+энтерол 2 кап 2 раза в день 2 нед+смекта в суспензии между едой
Принятый ответ
Здравствуйте, Нина!
С чем связываете начало болезни, была инфекция 3 мес назад?
Какой Ваш рост и вес?
Прикрепите , пожалуйста, узи.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! С чем связан жидкий стул? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете постоянно? Сколькораз в день стул? Копрошрамму делали? ПРикрепите результаты УЗИ б/п. Клинический, биохимическйианадизы крови делали?