Можно ли колоть прививку от короновируса ,если получает инфликсимаб?

У моего сына болезнь Бехтерева. В течение года, каждых 8 недель капают инфликсимаб. Можно ли ему колоть прививку от короновируса? И если можно,то как, до капельницы или после? Какие последствия ожидать

Здравствуйте.
В данном случае вопрос решается сугубо индивидуально на основании рекомендаций врача у которого наблюдается больной по поводу болезни Бехтерева.
С уважением, Сергей Николаевич.