Замена гормональных

Добрый день, мне 40 лет принимаю Анжелик уже семь лет подскажите чем заменить препорат Анжелик, т.к. его не стало в продаже заменила на микро принимаю месяц чувствую что приливы возобновились общее состояние нервозности и апати. Мне необходимо только общее состояние менструальныц цикл отсутствует уже пять лет.

Добрый день! Попробуйте перейти на фемостон 1/10 пока не появится в аптеке анжелик