Тревожность (?)

Дорого времени суток. Я уже почти год чувствую постоянную тревогу, и переживаю из-за всего, мне постоянно хочется плакать. На протяжении данного периода были просветы, когда мне было плевать, но длились эти деньки Мэиаксимум неделю. Как от этого избавиться? Это расстройство?

Рина, здравствуйте. Знают ли о ваших жалобах ваши родители? Вам желательно обратиться очно к доктору - педиатру. Доктор проведёт обследование и подберёт необходимое лечение для вашего восстановления. Так же желательно обратиться к детскому психологу, который поможет вам скорректировать ваше состояние. Думаю что у вас все хорошо, просто временные трудности, которые бывают в жизни каждого человека. Здоровья вам!