Паническая атака ?

Доброй ночи ! Заболела 6 августа кашель, заложенность носа , температура 37-37,6, 8 августа перестала чувствовать запахи и вкусы Анализ клинический и срб сдала вчера утром . Результаты прикрепила . В ночь сегодня температура 38, сильная паника , страх смерти, нурофен не помог скинуть температуру, бросало в жар , с меня лился в прямом смысле пот, голова кружилась и сжималась в тиски , страшно спать теперь ,ещё выпила ринзу спустя час температура 37,3. Вопрос . Эта ночь была самой ужасной . Это паническая атака ? Врачи ставили диагноз до ковид -тревожное расстройство . Что принимать чтобы не было таких состояний)!? Было очень страшно , напугалась сама и напугала мужа :(

Здравствуйте.
Да, по описанию похоже на панические атаки, на фоне вирусной инфекции . Если не получаете лечение по поводу их, начните магне b6 по 1 таб 3 раза в день, фенибут по 1 таб 3 раза в день- месяц. Анализы не прикрепились.

Алексей, мне врач раньше выписывал ( до ковида) феназепам 1/4 под язык чтобы снять приступ па, тут можно так же делать?

Если есть феназепам, можно. По анализам, незначительные изменения связанные с вирусной инфекцией.

Здравствуйте, анализы неплохие, признаки вирусной инфекции, можно дома лечится. Феназепам Или корвалол Во время приступа.

Добрый день! Да, это тревожное расстройство при ковид, в данном случае нужно лечить ковид. Что Вы пьёте?

Анна, да , мазок положительный .
Ринзу нурофен лавомакс витамин д витамин с железо линкас от кашля + флуимуцил . Сегодня записалась ко врачу .

Принятый ответ

Хорошо, верно

Здравствуйте. По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции.
Да,это паническая атака.
Рекомендую прием Магне В6 форте 1т 3р в день и ново пассит 1т 3р в день,при неэффективности необходимо рассмотреть вопрос о назначении противотревожных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по описанию на ПА похоже, вам можно пропить фенибут 250 мг утром и днем и атаракс 1 таб на ночь в течение месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы неплохие. Рекомендую при приступах феназепам