Тест на антитела
Сдал тест SARS-CoV-2-IgG,коэффициент позитивности КП 2.02, результат написан положительный, напишет ли мне терапевт отвод от прививки, от коронавируса, и стоит ли мне ставить прививку.
Здравствуйте.
Наличие любого уровня антител в соответствии с приказом МЗ РФ не является основанием для медотвода. Терапевт не напишет Вам медотвод. Если у Вас широкий круг общения по работе и дома, то прививку делать нужно.
С уважением, Сергей Николаевич.