Необходимо назначить адекватное лечение
Лабрадор, 9 лет, после МРТ диагноз: МР-картина множественных протрузий межпозвоночных дисков с признаками умеренной компрессиина уровне С-6-С-7. Превикокс и покой помогают не очень. Чем еще можно лечить
Принятый ответ
Здравствуйте, если это собака, то вам стомт обратится к ветеринару
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно задать вопрос ветеринарам. Неврологи не компетентны в лечении животных, так как могут использоваться другие препараты и другие дозировки.
Принятый ответ
Добрый день! Вам стоит обратиться к ветеринару, среди них много компетентных и грамотных специалистов.В ветеринарии другие названия и другие дозировки препаратов.