Ингаляции при коронавирусе
Здравствуйте. Третий день болею чем-то, сейчас появился кашель (из горла как бы идёт раздражение), может и ковид. Можно ли делать ингаляции Лазолваном (давно использую этот препарат) ? Температура сейчас около 37,5, максимум на данный момент была 37,8 (вчера). Возраст 17 лет
Здраатсвуйте1 нет, при коронавирусе и температуре ингаляции не показаны
Екатерина, а если принимать просто внутрь ? Или не имеет значения ?
Здравствуйте, ингаляции при ковиде нежелательны
Алина, а если принимать просто внутрь ? Или не имеет значения ?
Здравствуйте.
В остром периоде ингаляции противопоказаны.
Алексей, а если принимать просто внутрь ? Или не имеет значения ?
Принятый ответ
Если у Вас есть кашель с трудноотделяемой мокротой, внутрь можно. Если кашель сухой, то он только навредит.