Боли в области кишечника
Появилась боль в области кишечника. У меня есть проблемы с желудком гастрит, дуоденит. Что это может быть с кишечником? Сделала узи, написали что метеоризм. Что с этим мне делать? Чем лечить мне ??
Добрый день Настя. Боль в животе - это очень универсальный признак, который может быть при огромном числе патологий. Что бы разобраться с этим, потребуется много времени и длинная лентка чата. Гораздо проще это делать в режиме консультации с врачом. Если есть потребность, закажите на сайте мою консультацию и мы попробуем удаленно решить Вашу проблему.