Анемия,дефицит железа

Микроцитозис, гипохромия,гемоглобин-74,ферритин-2.8,железо-3.8,фолиевая кислота-6.4,утром стул всегда жидкий,болит левый бок постоянно, также миома и полип в матке. Сонливость днем.Посоветуйте с чего начать?

доброго времени суток. Рекомендую Вам начать с госпитализации, с учетом степени тяжести анемии.