Относительное количество нейтрофилов пониженно
Добрый день! Скажите пожалуйста понижено относительное колличество нейтрофилов, а относительное количество лейфоцитов повышенно! Что это может быть? Боли у меня очень сильные в позвоночнике присутствуют.
Здравствуйте.
Если при этом, их абсолютное количество в пределах нормы, то беспокоиться не о чем. Такие изменения в общем анализе крови, как правило не имеют клинического значения.