Хочу похудеть

Добрый день , ни как не могу скорректировать своею питание , питаюсь 1-2 раза в день , мало пью воды . У меня это началось в период беременности , а потом у меня был холецистит и далее операция . Хочу сбросить лишние 15 кг . Сейчас вешу 70 кг при росте где то 165-166 см . Хочу скорректировать своё питание . Пожалуйста помогите !

Добрый день, в связи с чем такое редкое питание? Есть проблемы с аппетитом?