Эндопротезирование тазобедренного сустава
Здравствуйте, можно ли делать обезболивающие уколы в ягодицу со стороны, где было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава, операция была проведена неделю назад ? Или лучше выбрать другое место для инъекций?
Здравствуйте , Татьяна !
Пока этого делать не нужно , правильнее сделать в другую ягодицу либо в бедро либо в плечо (в зависимости от того ,что вводите, какой объём !) !
Удачи Вам !
Запретов нет, но я бы лучше сделал в другую ягодицу или в бедро противоположной ноги. Просто "от греха подальше".
Не дай Бог что-то пойдет не так, чтобы потом инъекцию не винить.
Здравствуйте!
Официально- нельзя.
Ни в яголицу, ни в бедро на стороге операции
Принятый ответ
Добрый день. Лучше делать в противоположную ягодицу, чтобы исключить проблемы от всего нехорошего. Используйте гепариновую мазь или троксевазин после инъекций.