Обморок у ребенка
Девочке 11 лет.. резко ухудшается состояние и теряет сознание на несколько секунд, уже 4 раза так было, чаще всего было в жаркую погоду и когда в помещении душно, кровь сдавали, делали кардиограмму сказали что всё норм.. но не делали мрт, подскажите что ещё пройти какие анализы сдать? Что это может быть и куда к какому врачу обратиться?
Здравствуйте.Обратитесь очно к неврологу.Сделайте ЭЭГ и УЗИ ГОЛОВЫ
Рентген шеи и позвоночника