Что делать если ребёнок съел 2 таблетки кетонала
Здравствуйте. Вчера пока я убиралась ребёнок залез в сумку, вытащил лекарства. Пока увидела мне кажется он успел съесть. Не помню сколько там оставалось. Но кажется 2 не хватает. Сегодня капризничает и на щеках и подбородке появилась небольшая сыпь. Сейчас начала давать активированный уголь. Подскажите пожалуйста что еще можно дать и каких специалистов надо срочно пройти. Какое узи можно сделать чтоб исключить какую либо опасность
Лучше дать смету или Полисорб. По поводу каких либо симптомов, берете инструкцию и читаете побочные эффекты, исходя из этих данных наблюдаете за ребёнком. В случае чего вы можете позвонить в 03 и проконсультироваться с ними какие действия вам необходимо предпринимать
Здравствуйте.Промыть желудок