Как снизить аппетит?

как бороться с обжорством?кушать без разбора,и без чувства голода!?

Здравствуйте! Необходимо разобраться в причине обжорства. Записывайтесь ко мне на консультацию, попробуем вместе разобраться. Дам рекомендации по обследованию и питанию, что бы кушать с пользой, часто и получать удовольствие без вреда для организма!

Сходите к психологу. Надо понять причину этого обжорства