Вакцинация после удаления щитовидной железы

Здравствуйте! Когда будет можно вакцинироваться от ковид 19 после полного удаления щитовидной железы. Операция была 28 июня по поводу многоузлового зоба. Контроль гармонов лечащий врач назначил через 2 месяца, т.е на конец августа. Принимаю эутирокс 100 мг. Мучают головокружения и приступы сердцебиения со скачками давления. Лимфостаз ещё не прошел.

Здравствуйте. Как только самочувствие стабилизируется

Принятый ответ

Здравствуйте, при нормальном ТТГ можно будет вакцинироваться.

Принятый ответ

Добрый день! Сейчас состояние нестабильное, вакцинироваться нельзя. В конченая августа сдадите контроль гормонов. Вам могут пересмотреть дозу препарата. Тогда можно рассмотреть вопрос вакцинации

Здравствуйте. Вакцинироваться лучше после нормализации ттг. Сейчас состояние не стабильное, недавно перенесли операцию. В конце августа посмотрят ттг. Дополнительно сдайте кровь на общий и ионизированный кальций

 - отвечает  СпросиВрача –
lisenokolesya9@inbox.ru
Клиент

Ленар, 28 июня

До конца августа лучше отложите вакцинацию, там посмотрят ттг, возможно корректируют дозу эутирокса

Принятый ответ

Добрый вечер, после нормализации уровня ТТГ, можно вакцинироваться?