Беременность
Здравствуйте!2 месяца назад родила дочку.половой жизнью начали заниматься пару дней назад.вчера был незащищенный па.месячных нет,кормлю грудью.какая вероятность что я забеременею?как и когда это проверить?заранее спасибо
Эля, добры вечер! Когда были роды? Кормите грудью с каким перерывом по времени?
Илона, роды были 18 июня. Кормлю часто. Почти каждый час. В основном каждые 2 часа.
Тогда беременность не наступит
Илона, благодарю за ответ!